Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea Asta n. 13 Arte Moderna & Contemporanea
Saturday 15 May 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Franz Borghese “Colazione in villa”
Franz Borghese (Roma, 1941 - 2005)
“Colazione in villa”
olio su tela cm 40x50
firma in basso a destra.
Titolo e firma al verso.
Provenienza: Galleria il Gianicolo, Perugia; collezione privata, Perugia.
In cornice