Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 300 al lotto 430
Tuesday 16 April 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

GIACOMO COSTA (1970) Scena N. 21 2005 light box 40x80 x12 cm esemplare unico firmato ,titolato e datato sul retro dedica ad personam sul retro Scena N. 21 2005 light box 40x80 x12 cm single copy signed, dated and titled on the verso dedication ad personam on the verso