Lot 144 | AUTORI VARI (ZOLI E ANONIMO) - Lotto unico composto da 2 opere

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.78 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 3 May 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)

AUTORI VARI (ZOLI E ANONIMO) - Lotto unico composto da 2 opere

AUTORI VARI (ZOLI E ANONIMO)
Lotto unico composto da:

A. ZOLI
Senza Titolo
Tecnica mista applicata su carta applicata su tavola
cm 32x49
Firma e località (Milano) al fronte
L'opera presenta difetti

ANONIMO
Senza Titolo
Olio su cartone telato
cm 45x35
Firma indecifrata al fronte

Opere senza cornice