Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 300 al lotto 430
Tuesday 16 April 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

TRACEY MOFFATT (1960) Invocation 13 2000 photo silkscreen 122x147 cm titolato, datato e firmato al centro etichetta sul retro galleria Christian Dam Copenhagen Invocation 13 2000 photo silkscreen 122x147 cm titled, dated and signed in the centre gallery Christian Dam-Copenhagen's label on the verso