Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Fotografia Sessione Unica - dal lotto 300 al lotto 430
Tuesday 16 April 2013 hours 18:00 (UTC +01:00)

GIULIO PAOLINI (1940) Solitaire 2004 stampa ai sali d'argento / collage / plexiglass 45x37x6 cm esemplare 1/12 firmato, titolato, datato e numerato sul retro Solitaire 2004 silver print/collage/plexiglass 45x37x6 cm edition 1/12 signed, titled, dated and numbered on the verso