ASTA 91 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO SESSIONE UNICA
Friday 14 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Profilo di santa
ANONIMO DEL XIX SECOLO
Profilo di santa
Olio su tela, cm. 20,6x17,7. Con cornice
ANONIMO DEL XIX SECOLO
Profilo di santa