ASTA 91 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO SESSIONE UNICA
Friday 14 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ritratto di giovane gentiluomo appoggiato alla balaustra di un giardino
SCUOLA FRANCESE, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm. 25,6x20,3. Con cornice