ASTA 91 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO SESSIONE UNICA
Friday 14 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Interno di chiesa gotica fiamminga
SCUOLA FIAMMINGA, XVII SECOLO
Olio su tela, cm. 57x71,5
SCUOLA FIAMMINGA, XVII SECOLO
Olio su tela, cm. 57x71,5