ASTA 91 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO SESSIONE UNICA
Friday 14 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giocatori di carte
DAVID III RYCKAERT (Anversa, 1612 - 1661), ATTRIBUITO
Giocatori di carte
Olio su tavola, cm. 32x43. Con cornice
PROVENIENZA: Già Sotheby's New York, 11/04/1991, Lotto 116.
PROPRIETA': Collezione privata, Roma.