ASTA 91 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO SESSIONE UNICA
Friday 14 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Due Ritratti di umanisti coronati di lauro. Coppia di dipinti
SCUOLA VENETA, PRIMA META' DEL XVII SECOLO
Olio su tela, cm. 24x20. Con cornici