Fotografia: Under 1K Fotografia Under 1K: dagli anni 70 a oggi
Thursday 6 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti (1956) - Topolino n. 1024 Ready Made, 2019
cm 22,5 x 20,5
Nove polaroid montate a mosaico
Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito