Lot 367 | Jock Sturges (1947) - Maia and Minna, Montalivet, France, 1994

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Fotografia Under 1K: dagli anni 70 a oggi
Thursday 6 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Jock Sturges (1947) - Maia and Minna, Montalivet, France, 1994

cm 40,2 x 50,5 (cm 36,5 x 46,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 5 di 40
Firmata, datata, numerata e titolata a matita al verso