Fotografia: Under 1K Fotografia Under 1K: dagli anni 70 a oggi
Thursday 6 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Joe Oppedisano (1954) - Il circo, 1989
cm 30,5 x 23,2 (cm 40 x 30 cartoncino)
Polaroid applicata a cartoncino originale
Titolata, datata e firmata a penna nera al cartoncino recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito