Lot 246 | Gianna Camera (XX sec.) - Attraverso i luoghi, PAC Milano, 1984

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Fotografia Under 1K: dagli anni 70 a oggi
Thursday 6 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianna Camera (XX sec.) - Attraverso i luoghi, PAC Milano, 1984

cm 20 x 24,5 (cm 18 x 22,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Titolata e firmata a pennarello nero al cartoncino verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito