Lot 234 | Franco Fontana (1933) - Senza titolo (Paesaggi), 1977

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Fotografia Under 1K: dagli anni 70 a oggi
Thursday 6 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Fontana (1933) - Senza titolo (Paesaggi), 1977

cm 50 x 69,5 (cm 14 x 21 ciascuna immagine)
Stampa digitale successiva
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito