ARREDI, DESIGN, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Thursday 29 April 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Charles Bargues
UN MENAGE DE VIEUX GARCON
litografia a colori su carta, cm 60x45
Inghilterra, meta' XX sec.
L'opera presenta diffuse tracce di umidita' e alcune abrasioni