ARREDI, DESIGN, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Thursday 29 April 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
CORNICE VENINI
in vetro soffiato e tornito
cm 33x25
Italia, meta' XX sec.
Difetti, rotture e mancanze