ARREDI, DESIGN, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Thursday 29 April 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
BASTONE
con presa a forma di segugio in bachelite
h cm 100
Inghilterra, prima meta' XX sec.
Lievi difetti