ARREDI, DESIGN, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Thursday 29 April 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
VASO GRECO-ROMANO
copia in ceramica decorato con scene di vita quotidiana, poggiante su base in bronzo dorato
h cm 31
fine XIX sec.
Lievi difetti