Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

FERNANDEZ ARMAN Senza titolo accumulazione di francobolli dentro a resina, cm. 41,6x25x8 esemplare 6/50 targhetta con firma e numerazione immersa nella resina sulla base provenienza: Galleria Soave- Alessandria Untitled accumulation of stamps inside resin, cm. 41,6x25x8 copy 6/59 signed plate and numeration immersed in the resin on the basis provenance: Galleria Soave, Alessandria