Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROY LICHTENSTEIN The Salomon R.Guggenheim museum, 1969 serigrafia esemplare 17/250 cm. 72,7x72,7 firmato e datato in basso a destra The Salomon R.Guggenheim museum, 1969 silk nscreen on paper edition 17/250 cm. 72,7x72,7 signed and dated in the bottom right