Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

CHRISTO Stores, 1965-2000 tecnica mista, cm. 21x21 firmato e datato in alto a sinistra autentica su foto dell'artista provenienza:Galleria Tega Milano Stores, 1965-2000 mixed media, cm. 21x21 signed and dated in the top left photo certificate from the artist provenance: Galleria Tega Milano