Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
SAITO TAKAKO Fubspur-Shachspiel, 1988 scatola in legno con sabbia e zoccoletti cm. 41x41x4 titolata, datata e firmata sul coperchio Fubspur-Schachspiel, 1988 wooden box with sand and clogs cm. 41x41x4 titled,dated and signed on cover