Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
PHILIP CORNER Eterno Femminino, 1994 chine su cartoncino cm. 26x38 firmato e datato in basso a destra Eterno Femminino, 1994 ink on cardboard cm. 26x38 signed and dated in the bottom right