Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

BEN VAUTIER Jamais, 2001 acrilico su tela cm. 47x55 firmato e datato in basso a destra dedicato ad personam sul retro Jamais, 2001 acrylic on canvas cm. 47x55 signed and dated in the bottom right dedicated ad personam on the reverse