Asta n.15 - Arte moderna, post war, contemporanea e fotografia Prima sessione
Sunday 9 May 2021 hours 09:30 (UTC +01:00)
PAOLO LUCAIOLI, ExpectAction, 2020
PAOLO LUCAIOLI
(1985, San Severino Marche) [Italia]
"ExpectAction" 2020
tecnica mista su carta, 29,7x21 cm
firma dell'artista in basso a destra
certificato di autenticità firmato dall'artista