Asta n.15 - Arte moderna, post war, contemporanea e fotografia Prima sessione
Sunday 9 May 2021 hours 09:30 (UTC +01:00)
FRANCO PASSALACQUA, Seimilatrecentoquindici alberi, 2002
FRANCO PASSALACQUA
(1950, Terni) [Italia]
"Seimilatrecentoquindici alberi" 2002
olio su tela, 50x50x5 cm
firma dell’artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista