Asta n.15 - Arte moderna, post war, contemporanea e fotografia Prima sessione
Sunday 9 May 2021 hours 09:30 (UTC +01:00)
PETER LELY, Portrait of a lady
PETER LELY
(1618, Soest - 1680, Londra) [Olanda]
"Portrait of a lady"
olio su tela, 124x160 cm
opera con cornice
provenienza eredi Del Duca Giugni Silvio