Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIANNI COLOMBO Spazio elastico - doppia croce, 1976 tecnica mista ( legno dipinto, chiodi, fascia elastica, acrilico), cm. 25x25 firmato e datato sul retro dedicato per Gianfranco S.II, 78 sul retro autentica su fotografia dell'archivio Gianni Colombo n° 1157 Spazio elastico-(doppia croce), 1976 mixed media (painted wood, nails, piston ring, acrylic) cm. 25x25 signed and dated on the reverse dedicated to Gianfranco S. II, 78 on the reverse photo certificate from Gianni Colombo Archives n. 1157