Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

MIMMO ROTELLA Marilyn girl, 2003 decollage monotipo (pezzo unico) cm. 140x100 firmato in basso a destra autentica dell'artista su foto controtimbrata e firmata dalla galleria Soave - Alessandria provenienza Galleria Soave - Alessandria collezione privata Torino Marilyn girl, 2003 decollage monotype (a unique example) cm. 140x100 signed in the bottom right photo certificate from the artist, also stamped and signed by Gallery Soave, Alessandria private collection, Torino