Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIERO DORAZIO Reticolo, 1963 litografia cm 45x70, es. 121/180 firmato e datato Reticolo, 1963 lithography cm 45x70, model 121/180 Signed and dated