Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIERO GILARDI Scogli bretoni, 2000 gommapiuma, cm. 100x100x20 firmato, datato, titolato sul retro autentica dell'artista su foto Pubblicazioni:Piero Gilardi Il torchio Galleria d'arte (MI), illustrazione n. 17 Catalogo Galleria Il Vicolo, Genova, pag. 20 Scogli bretoni, 2000 foam rubber, cm. 100x100x20 signed, dated,titled on the reverse photo certificate of the artist Literature:Piero Gilardi Il torchio Galleria d'arte (MI) picture n. 17 Catalogue Galleria Il Vicolo, Genova, pag. 20