ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Thursday 22 April 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Alberto Sughi
LA MODELLA
olio su tela, cm 40x30
sul retro: titolo e data
eseguito nel 1967
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Galleria La Barcaccia, Roma
Collezione privata, Roma