Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO CINTOLI Composizione con corda, 1962 tecnica mista, tela di iuta con corda, cm. 70x53 firmato datato e titolato sul retro etichetta:Galleria d'arte moderna di Verona, esposizione 1985 autentica su foto di Vittorio Cutolo Composizione con corda, 1962 mixed media, jute canvas with rope, cm. 70x53 signed, dated and titled on the reverse label: Galleria d'arte Moderna,Verona, exhibition 1985 autentica su foto di Vittorio Cutolo