183 Grafica Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO BAJ<BR>Milano 1924 – 2003 Vergiate<BR>"Personaggio"
ENRICO BAJ
Milano 1924 – 2003 Vergiate
"Personaggio"
100x70 litografia a colori con applicazioni es. 214/250