183 Grafica Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO BUENO<BR>Berlino 1918 - 1984 Firenze<BR>"Volto di donna"
ANTONIO BUENO
Berlino 1918 - 1984 Firenze
"Volto di donna"
50x47 litografia a colori, es. 52/100
Opera firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)