183 Grafica Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LEONOR FINI<BR>Buenos Aires 1908 - 1996 Parigi<BR>"Volti"
LEONOR FINI
Buenos Aires 1908 - 1996 Parigi
"Volti"
70x50 litografia a colori
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Già Galleria d'Arte Moderna Viotti (etichetta al retro)