183 Grafica Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALIGI SASSU<BR>Milano 1912 - 2000<BR>"Donne in rosso"
ALIGI SASSU
Milano 1912 - 2000
"Donne in rosso"
40x30 foglio, 31x24 litografia a colori es.70/100
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a destra sul foglio