183 Grafica Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROMANO GAZZERA<BR>Ciriè (TO) 1908 - 1985<BR>"Garofani di campo"
ROMANO GAZZERA
Ciriè (TO) 1908 - 1985
"Garofani di campo"
40,5x30,5 litografia a colori da fotografia diretta
Opera firmata in basso a destra sul foglio e in lastra
Ed. Fratelli Alinari, Firenze