183 Grafica Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
EMILIO SCANAVINO<BR>Genova 1922 - 1986 Milano<BR>"Composizione"
EMILIO SCANAVINO
Genova 1922 - 1986 Milano
"Composizione"
58x79,5 foglio, 41,5x54 litografia a colori, es. V/XXV
Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio), e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)