Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIERO DORAZIO Nebula PR, 1976 olio su tela, cm. 42 x 63 firmato, datato e titolato sul retro provenienza:galleria Valente - Finale Ligure-Savona timbro Atelier Dorazio n°189 sul telaio Nebula PR, 1976 oil on canvas cm. 42 x 63 signed, dated and titled on the reverse provenance:Valente gallery - Finale Ligure-Savona stamp of Atelier Dorazio n°189 on frame