183 Grafica Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
JOAN MIRO'<BR>E 1893 - 1983<BR>"Composizione"
JOAN MIRO'
E 1893 - 1983
"Composizione"
45x65 litografia a colori es. 115/200
Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)