183 Grafica Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCOIS DE HERAIN<BR>Parigi 1877- 1962<BR>"Uomo con pipa" 1927
FRANCOIS DE HERAIN
Parigi 1877- 1962
"Uomo con pipa" 1927
50x35 foglio, 14x11 acquaforte
Opera firmata in basso a sinistra e numerata in basso a destra (a matita sul foglio)