Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIERO PIZZI CANNELLA Rosso nell'ombra, 1998 olio su tela, cm. 81x101 firmato e datato sul retro titolato e datato in basso a destra autentica dell'artista su foto provenienza: Galleria Soave (AL) Rosso nell'ombra, 1998 oil on canvas, cm. 81x101 signed and dated on the reverse titled and dated in the bottom right photo certificate from the artist provenance: Galleria Soave (AL)