Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

LUCA PIGNATELLI Neve in inverno, 2002 acrilico su carta su tela, cm. 31x44 firmato titolato e datato sul retro dedica a simona sul retro Neve in inverno, 2002 acrylic on paper on canvas, cm. 31x44 signed, titled and dated on the reverse dedicated to Simona on the reverse