Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 268
Tuesday 16 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

VALENTINO VAGO V 30, 1970 olio su tela cm. 70x100 firmato, titolato e datato sul retro inserito nel catalogo ragionato volume II 1948-1977 con il n°1970/30 a pag 404 V-30, 1970 oil on canvas cm. 70x100 signed, titled and dated on the reserve included in the catalog raisonné Volume II 1948-1977 with the n ° 1970/30 at page 404