ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE E GRAFICHE
Sunday 25 July 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
CHIARI GIUSEPPE Firenze 1926-2007 "Senza titolo”
CHIARI GIUSEPPE Firenze 1926-2007 "Senza titolo” tecnica mista e collage su cartoncino cm 70x100. Firmata sul fronte in basso a destra. Opera pubblicata a pag. 207 del catalogo “Musica Madre” di Giuseppe Chiari.