ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA CATALOGHI GENERALI MONOGRAFIE E GRAFICHE
Sunday 25 July 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo"
CROPELLI ALBERTO Brescia 1949 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso al centro, tiratura 26/50 a sinistra.