Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Sessione Unica
Wednesday 24 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tavolo da centro, Toscana, metà sec. XVIII, in noce, piano quadrato con angoli sagomati, fascia ondulata, gambe mosse su piedi a zoccolo stilizzato, cm 134x134x78, alcuni restauri