Monday 19 April 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Lombarda di inizio XX secolo
"Bimbi al sole"
Olio su tela
Lombard School of the early 20th century
"children in the sun"
Oil on canvas
47 x 68 cm
Firma illeggibile in basso a destra